/ test na beremennost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



/ расы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

ДРИАДЫ
по лесу раздался прозрачный женский смех, от чего по спине Вэнди пробежались мурашки – девочка крепче сжала руку Питера и прошептала еле слышно:
-Питер, кто это?
-Ха, это дриады… - звонко отозвался парень и взлетел на сук большого дерева, потащив за собой Вэнди – они духи лесов, они оберегают его от зла своей магией. Пока есть дриады – есть и лесное волшебство, живут единороги, говорящие звери, двуголовые змеи, да все живут.
-А они опасны?
-Если не разозлить. А так они очень дружелюбны, мы часто с ребятами играем с ними  - они обожают путать всех в лабиринтах леса. Сами-то они живут в деревьях, поэтому часто кажется, будто бы лес следит за тобой, хотя это они подглядывают и следят за порядком. Попробуй что-то сделать не так – они напустят на тебя свои чары – Питер Пэн словно пытался запугать девочку, хотя в его словах нет ни малейшей лжи, ведь дриады владеют лесами, управляют животными, поэтому им ничего не стоит натравить на обидчиков флоры и фауны диких зверей или заблудить тех среди стволов.


РУСАЛКИ
на камнях сидели они, прелестные юные девушки, с рыбьими хвостами вместо ног. Они смеялись, брызгались водой из лагуны, плавали кругами, но стоило появиться Питеру, как русалочьи воды наполнились радостным визгом. Парень опустился на каменный выступ, поставив Вэнди позади, русалки тут же окружили их.
-О, русалки! – воодушевленно вскрикнула Вэнди, думая, что эти тварюги добродушны, как дриады, но как бы не так. Одна из русалок схватила девочку за подол платья и стала тянуть в воду, потом присоединились еще, и еще, Питер лишь смеялся в воздухе, а Вэнди эта забава нравиться перестала.
-Не бойся, не дергайся – это еще больше их веселит. Вообще наши русалки чудесные особы, знала бы ты, как с ними весело беситься. Хотя да… - Питер взял Вэнди за руку и потащил в воздух – они иногда не чувствуют меры, и своими играми могут убить, затащив на дно. Вообще они страшны для пиратов, ибо их пение способно загипнотизировать любого парня и мужика, ха, но не нас, мы для них маловаты.
-Но я же не парень, почему они дергали меня?
-Русалки завистливы, они не понимают, что они самые красивые создания на острове – мальчик выразился так, словно они глупые, но нет, эти рыбины хитры, как лисицы, поэтому им и друзья доверяют с трудом.

0

3

Радуйтесь, девушки! Я нашла самую честную ворожею из всех, которая реально помогает в личной жизни. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ мне самой помогла вернуть любимого за две недели, поэтому я решила написать на этом форуме, чтобы люди больше не попадали к шарлатанам, а сразу же писали Фатиме, она поможет. Сейчас у нас с парнем счастливая пара, крепкая. Надеюсь, что в скором будущем у нас будет такая крепкая семья, которая больше не узнает измен и лжи. Фатиме я очень благодарна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно